Rambler's Top100 Посвящаю Белке

 

Пятница, 2021-03-05, 16:14

Привет, незарегистрированный чел.

 

 

 

Новости belkin-handballВСЁ О ПУПЕРЛИГЕСсылки БелкинаГостевая БелкинаКак найти БелкинаФайлы для скачивания. Статс и всё такое.FAQ - часто задаваемые вопросыИнформация о командах пуперлигиТаблица ЧЕМПИОНАТА ПУПЕРЛИГИ

  
Участники 1-ого Чемпионата ПУПЕРЛИГИ.

 

Лада (Тольятти)

since 08.2006

1. Константинова Татьяна

2. Сидорова Мария
3.
4. Виноградова Анна
5. Виноградова Ольга
6. Груздева Дарья
7. Давыденко Екатерина
8. Дюдяева Анна
9. Климова Юлия
10. Колокольцева Александра
11. Королева Оксана
12. Котова Алла
13. Маренникова Екатерина
14. Мочалина Людмила
15. Постнова Людмила
16. Ющенко Анастасия
17. Рыжевич Татьяна

Гумянов Алексей Николаевич

 

КУ-КРА (Хренодар)

since 08.2006

1. Константинова Татьяна

2. Седойкина Анна
3. Тормозова Наталья
4. Андрюшина Екатерина
5. Аровина Татьяна
6. Бобровникова Владлена
7. Гарипова Гульнара
8. Гайжутите Инга
9. Кочетова Анна
10. Писаренко Ирина
11. Барановская  Ирина
12. Карпенко Тамара
13. Нехорошева Вероника
14. Дронина Татьяна
15. Макарова Дарья
16. Маренникова Екатерина
17.Шевелева Оксана

Тихон Кукурузный

 

Молот Тьмы (Хеллхайм)

since 08.2006

1. Седойкина Анна

2. Сидорова Мария
3. Спирова Наталья
4. Аджидерская Ольга
5. Андрюшина Екатерина
6. Близнова Ирина
7. Кочетова Анна
8. Поленова Елена
9. Полторацкая Ирина
10. Постнова Людмила
11. Барановская Ирина
12. Роменская Оксана
13. Шипилова Наталья
14. Макарова Дарья
15. Ускова Яна
16. Дронина Татьяна
17. Левина Ольга

Анонсист

 

ЖКХ №27 (Козёлкино)

since 08.2006

1. Саидова Нигина

2. Седойкина Анна
3. Сидорова Мария
4. Гарипова Гульнара
5. Давыденко Екатерина
6. Жуйкова Алла
7. Кочетова Анна
8. Левина Ольга
9. Поленова Елена
10. Постнова Людмила
11. Барановская Ирина
12. Курбанова Наталья
13. Шипилова Наталья
14.  Макарова Дарья
15. Черноиваненко Ольга
16. Дрыгина Наталья
17. Маренникова Екатерина

Маразмат Факиров

 

Динамочка (Суперпупсинск)

since 08.2006

1. Конова Елена

2. Константинова Татьяна
3. Седойкина Анна
4. Аришина Любовь
5. Бобровникова Влада
6. Гарипова Гульнара
7. Кочетова Анна
8. Пунько Анна
9. Сашуркова Дина
10. Хмырова Татьяна Евгеньевна
11. Веткова Екатерина
12. Курбанова Наталья
13. Каверина Майя
14. Климова Юлия
15. Грицина Алина
16. Левина Ольга
17. Маренникова Екатерина

Вайдоз Майхатович Руфке

 

Червячок (Рыбинск)

since 08.2006

1. Седойкина Анна  

2. Сидорова Мария
3. Спирова Наталья 
4. Андрюшина Екатерина   
5.  Бобровникова Владлена
6. Кареева Анна
7. Кочетова Анна
8. Паленова Елена
9. Постнова Людмила 
10. Сергеева Елена
11. Климова Юлия
12. Платанович Наталья
13. Шипилова Наталья
14.  Макарова Дарья 
15. Жанна Яковлева
16. Шевелева Оксана
17. Маренникова Екатерина

Полуакт Полупьянов

 

DT Ярославна-2006 (Брагино)

since 08.2006

1. Седойкина Анна

2. Сидорова Мария
3. Тормозова Наталья
4. Андрюшина Екатерина
5. Гарипова Гульнара
6. Жуйкова Алла
7. Кочетова Анна
8. Левина Ольга
9. Поленова Елена
10. Груздева Дарья
11. Каверина Майя
12. Карпенко Тамара
13. Шипилова Наталья
14.  Черноиваненко Ольга
15. Ярцева Марина
16. Дрыгина Наталья
17. Шевелева Оксана

head coach

 

Питер-трофи (Трэмпоград)

since 09.2006

1. Позовникова Мария

2. Седойкина Анна
3. Сидорова Мария
4. Гарипова Гульнара
5. Кочетова Анна
6. Поленова Елена
7. Постнова Людмила
8. Сергеева Елена
9. Тяпкова Екатерина
10. Хмырова Татьяна
11. Каверина Майя
12. Ступницкая Марина
13. Шипилова Наталья
14.  Волкова Александра
15. Ускова Яна
16. Маренникова Екатерина
17. Пучка Анна

Семейка Адамс

 

штурм (Навтыкаевск)

since 09.2006

1. Иванова Анна

2. Конова Елена
3. Седойкина Анна
4. Аришина Любовь
5. Дрыгина Валентина
6. Котова Алла
7. Кочетова Анна
8. Пунько Анна
9. Сень Анна
10. Хмырова Татьяна
11. Карпенко Тамара
12. Мочалина Людмила
13. Ступницкая Марина
14. Белая Ксения
15. Маренникова Екатерина
16. Дрыгина Наталья
17. Cвеколкина Ирина

Фрау Герц

 

 
Кукарямба (Кузминоболелск)

since 09.2006

1. Польщикова Викуля

2. Розинцева Света
3. Тормозова Таша
4. Бобровникова Ленчик
5. Матвеева Настя
6. Поленова Елена
7. Пунько Анюта
8. Пунько Женечка
9. Сень Анечка
10. Черний Лена
11. Нехорошева Вероничка
12. Храпонова Ира
13. Шипилова Наталья
14. Белая Ксюша
15. Скорченко Наташа
16. Громик Света
17. Шевелева Ксюша

Кузя Пубертатный

 

Жуйковские львицы (Жуйковск)

since 09.2006

1. Парфенова Татьяна

2. Седойкина Анна
3. Тормозова Наталья
4. Аровина Татьяна
5. Груздева Дарья
6. Давыденко Екатерина
7. Жуйкова Алла
8.  КОЧЕТОВА Анна
9. Левина Ольга
10. Гарипова Гульнара.
11. Каверина Майя
12. Шипилова Наталья
13. Широченкова Галина
14. Макарова Дарья
15. Черноиваненко Ольга
16. Маренникова Екатерина
17. Шевелёва Оксана

Татьяна Евгеньевна

 

Спортивный Клуб Крыжопыльского Швейного Техникума (Крыжопль)

since 09.2006

1. ВОРОНА Ольга

2. ГАБИСОВА Галина
3. РОЗИНЦЕВА Светлана
4. АДЖИДЕРСКАЯ Ольга
5. БЛИЗНОВА Ирина
6. КОЛЯДА Татьяна
7. КОЧЕТОВА Анна
8. МАТВЕЕВА Анастасия
9. ПОЛЕНОВА Елена
10. ПОСТНОВА Людмила
11. ГАЙЖУТИТЕ Ирина
12. КАВЕРИНА Майя
13. ШИПИЛОВА Наталья
14. ГРИГОРЬЕВА Валентина
15. СОКИРКИНА Наталья
16. МАРЕННИКОВА Екатерина
17. ШЕВЕЛЕВА Оксана

Коля Онегин

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ "belkin-handball"Вход зарегистрированного пользователяВыход. Не знаю, зачем эта кнопка, ну пусть будет.Ваш профиль. Если зарегистрированы, конечно.

   
   
  Rambler's Top100
 
   
   
   
   
   

Вход

Белкин-опрос
 

 

Хостинг от uCoz